Ваш город —Фэрфилд?
Да Изменить
664009, г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 63/1
Новосибирск,
ул. Некрасова, д. 63/1
+7 (383) 367-02-40
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Сб-Вс: выходной
ajax-nsk.ru
info@ajax-nsk.ru

Семинар на тему «Диагностика сахарного диабета. Современные методы исследований» от компании АЯКС, 07.10.2016

Вот уже два года на базе Новосибирского медицинского колледжа компания АЯКС проводит обучающие семинары для всех желающих с целью повышения квалификации и расширения профессионального кругозора.

Вот и сегодня, 7 октября,  в рамках цикла лекций на тему новейших методов исследований и современного лабораторного оборудования, мы вновь встретились с лаборантами из различных медицинских учреждений Новосибирска и с начинающими специалистами.

Более 40 человек пришли послушать интересную лекцию от зам. исполнительного директора Харченко Яны Александровны на тему «Диагностика сахарного диабета. Современные методы исследований», в которой комплексно собраны данные ведущих компаний в области диагностики сахарного диабета: Bio-Rad, Диакон и других. В течение 40 минут вместе со слушателями оживленно обсудили наиболее эффективные методы исследований углеводного обмена и ограничения при проведении анализов на уровень глюкозы и гликозилированного гемоглобина в крови.

По окончанию доклада также разобрали основные вопросы, возникшие в ходе обсуждений. Участники семинара поблагодарили нашего эксперта и уже изъявили желание прийти на следующее подобное мероприятие.